Paul RAMBIÉ (né en 1919) Antonio, 1964 Huile... - Lot 177 - Ader

Lot 177
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 128EUR
Paul RAMBIÉ (né en 1919) Antonio, 1964 Huile sur toile. Signée en haut à droite. Datée et titrée au dos. 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat