Paul RAMBIÉ (né en 1919) Face et profil,... - Lot 183 - Ader

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
Paul RAMBIÉ (né en 1919) Face et profil, 1973 Huile sur isorel. Signée en haut à gauche. Datée au dos. (Usures). 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat