Paul RAMBIÉ (né en 1919) Masque aux empreintes,... - Lot 192 - Ader

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Paul RAMBIÉ (né en 1919) Masque aux empreintes, 1979 Huile sur toile. Signée et titrée au dos. 73 x 54 cm
Mes ordres d'achat