Paul RAMBIÉ (né en 1919) Trois masques, 1983... - Lot 201 - Ader

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul RAMBIÉ (né en 1919)
Trois masques, 1983
Huile sur isorel.
Signée en haut à droite.
Datée au dos.
73 x 54 cm
Mes ordres d'achat