Paul RAMBIÉ (né en 1919) Bustes n°2, 1983... - Lot 202 - Ader

Lot 202
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul RAMBIÉ (né en 1919)
Bustes n°2, 1983
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Datée et titrée au dos.
54 x 73 cm
Mes ordres d'achat