Paul RAMBIÉ (né en 1919) La Nuit et ses deux... - Lot 203 - Ader

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Paul RAMBIÉ (né en 1919)
La Nuit et ses deux visages, 1983
Huile sur toile.
Signée en haut à gauche.
Datée et titrée au dos.
54 x 73 cm
Mes ordres d'achat