Paul RAMBIÉ (né en 1919) Composition musicale,... - Lot 205 - Ader

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Paul RAMBIÉ (né en 1919)
Composition musicale, 1985
Huile sur toile.
Signée en haut à gauche.
Signée et datée au dos.
54 x 73 cm
Mes ordres d'achat