Dany LARTIGUE (1921-2017) La Barque de Tropez,... - Lot 207 - Ader

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Dany LARTIGUE (1921-2017)
La Barque de Tropez, 1961
Huile sur toile.
Signée en bas vers la gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
33 x 41 cm
Mes ordres d'achat