Dany LARTIGUE (1921-2017) Bouquet d'été,... - Lot 209 - Ader

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Dany LARTIGUE (1921-2017)
Bouquet d'été, 1967
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Datée et titrée au dos.
55 x 38 cm
Mes ordres d'achat