Dany LARTIGUE (1921-2017) Un Matin dans le... - Lot 210 - Ader

Lot 210
Estimation :
250 - 300 EUR
Dany LARTIGUE (1921-2017)
Un Matin dans le parc
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
81 x 60 cm
Mes ordres d'achat