Dany LARTIGUE (1921-2017) Le Printemps Huile... - Lot 211 - Ader

Lot 211
Estimation :
300 - 400 EUR
Dany LARTIGUE (1921-2017)
Le Printemps
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée au dos.
81 x 60 cm
Mes ordres d'achat