Dany LARTIGUE (1921-2017) Tournesols et delphiniums... - Lot 212 - Ader

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
Dany LARTIGUE (1921-2017)
Tournesols et delphiniums
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
65 x 54 cm
Mes ordres d'achat