Dany LARTIGUE (1921-2017) La Ponche à Saint-Tropez... - Lot 219 - Ader

Lot 219
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 256EUR
Dany LARTIGUE (1921-2017)
La Ponche à Saint-Tropez
Encre, crayons et rehauts de gouache.
Signée en pied.
42 x 56 cm
Mes ordres d'achat