Dany LARTIGUE (1921-2017) Paris, le Pont... - Lot 235 - Ader

Lot 235
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
Dany LARTIGUE (1921-2017)
Paris, le Pont des Arts et la Tour Eiffel
Technique mixte sur papier monté sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée au dos.
(Accident).
50 x 61 cm
Mes ordres d'achat