Dany LARTIGUE (1921-2017) La Brune et la... - Lot 240 - Ader

Lot 240
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 152EUR
Dany LARTIGUE (1921-2017)
La Brune et la blonde
Huile sur toile - Triptyque.
Chaque panneau signé.
Titré au dos du panneau central.
168 x 120 cm et 168 x 60 cm (2)
Mes ordres d'achat