Dany LARTIGUE (1921-2017) Pastorale moderne... - Lot 241 - Ader

Lot 241
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Dany LARTIGUE (1921-2017)
Pastorale moderne
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
180 x 121 cm
Mes ordres d'achat