Dany LARTIGUE (1921-2017) Le Buste Lithographie.... - Lot 243 - Ader

Lot 243
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 25EUR
Dany LARTIGUE (1921-2017)
Le Buste
Lithographie.
Signée, dédicacée et numérotée sur 25.
49 x 57 cm
Mes ordres d'achat