Dany LARTIGUE (1921-2017) La Jeune fille... - Lot 244 - Ader

Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Dany LARTIGUE (1921-2017)
La Jeune fille
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Titrée au dos.
159 x 56 cm
Mes ordres d'achat