Dany LARTIGUE (1921-2017) Fauteuil au vase... - Lot 253 - Ader

Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
Dany LARTIGUE (1921-2017) Fauteuil au vase de fleurs Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 73 x 54 cm
Mes ordres d'achat