Lot 49
Estimation :
180 - 200 EUR

Pietro Rotari (1707-1762)
Saint François d’Assise ; Sant Jérôme ; Trois saints franciscains. Eau-forte, la dernière d’après A. Balestra. Formats divers. De Vesme 6, 7 et 13. Belles épreuves. Rousseurs claires et petites salissures. Filets de marges ou belles marges. Ens. 3 p.
Mes ordres d'achat