William Barbotin (Joseph Barbotin, dit) (1861-1931)... - Lot 78 - Ader

Lot 78
Estimation :
180 - 200 EUR
William Barbotin (Joseph Barbotin, dit) (1861-1931) Banquet Félix Charpentier. Cuivre gravé à l’eau-forte et à la pointe sèche. 240 x 300. Biseauté, les angles arrondis. Signé en pied à gauche. Biffé de deux lignes obliques dans le sujet avec l’initiale « W ».
Mes ordres d'achat