Emilio Grau-Sala (1911-1975) Mère et enfants... - Lot 91 - Ader

Lot 91
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 384EUR
Emilio Grau-Sala (1911-1975) Mère et enfants auprès de la table. Cuivre gravé à l’eau-forte et à la pointe sèche. 165 x 212. Angles arrondis. Signé en bas à gauche. Biffé de deux traits de pointe en bas à gauche dans la nappe.
Mes ordres d'achat