Henri Guérard (1846-1897) Deux croquis (dont... - Lot 113 - Ader

Lot 113
Estimation :
180 - 200 EUR
Henri Guérard (1846-1897) Deux croquis (dont Philippe Burty avec un masque japonais). Lithographie. 198 x 253. Bertin 403. Réunion de 2 belles épreuves sur japon vergé. Quelques rousseurs et empoussiérage. Toutes marges. (Pl. parue ultérieurement dans L’Épreuve, album d’art, n° 8, juillet 1895).
Mes ordres d'achat