Maximilien Luce (1858-1941) Les Gueules... - Lot 153 - Ader

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Maximilien Luce (1858-1941) Les Gueules noires. Autographie d’après C. Meunier. Chaque [252 x 330]. Belles épreuves sur vélin glacé blanc. Empoussiérage, menus accidents et petits manques aux bords de certains feuillets. Ens. 7 p.
Mes ordres d'achat