Divers Un fort lot, essentiellement de pl.... - Lot 165 - Ader

Lot 165
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 152EUR
Divers
Un fort lot, essentiellement de pl. pour la Société des Aqua-fortistes et L’Illustration Nouvelle. Eau-forte. Belles épreuves, certaines avant lettre. Joint : La Feuille par Zo d’Axa, lithographie de Ibels… Ens. 150 p. env. (en un carton).
Mes ordres d'achat