Divers Un lot par Chassériau, Delcourt, Fantin-Latour,... - Lot 166 - Ader

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
Divers
Un lot par Chassériau, Delcourt, Fantin-Latour, Laboureur. Bois gravé ; lithographie ; eau-forte ; burin. Formats divers. Très belles épreuves sur différents papiers, certaines signées et annotées. Toutes marges. Ens. 9 p.
Mes ordres d'achat