Un lot par Bonington, M. Denis, Lepère, Maillol,... - Lot 168 - Ader

Lot 168
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 704EUR
Un lot par Bonington, M. Denis, Lepère, Maillol, Redon, T.-P. Wagner. Eau-forte ; gravure sur bois ; lithographie. Formats divers. Très belles épreuves sur différents papiers, certaines justifiées et signées. Toutes marges. Ens. 14 p.
Mes ordres d'achat