Divers Un lot par Clairin, Dunoyer de Segonzac,... - Lot 172 - Ader

Lot 172
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 280EUR
Divers Un lot par Clairin, Dunoyer de Segonzac, Forain, Gromaire, Matisse, Pascin, Villon. Eau-forte ; burin ; lithographie… Très belles épreuves, nombre d’entre elles signées au crayon. Toutes marges. Ens. 24 p.
Mes ordres d'achat