Graveurs britanniques Un lot par D. Y. Cameron,... - Lot 178 - Ader

Lot 178
Estimation :
600 - 800 EUR
Graveurs britanniques
Un lot par D. Y. Cameron, Seymour Haden, W. Sickert. Eau-forte. Formats divers. Belles ou bonnes épreuves sur différents papiers, certaines signées au crayon. Rousseurs claires à certaines. Toutes marges. Ens. 19 p.
Mes ordres d'achat