Frank Armington (1876-1941) La Tamise, Londres.... - Lot 183 - Ader

Lot 183
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
Frank Armington (1876-1941) La Tamise, Londres. 1910. Eau-forte. 380 x 500. Belle épreuve sur vélin fort, signée et datée au crayon. Forte oxydation du feuillet. Toutes marges. Timbre sec : Cercle de la Librairie (Lugt 438).
Mes ordres d'achat