Antoine-Louis Barye (1795-1875) Étude de... - Lot 184 - Ader

Lot 184
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Antoine-Louis Barye (1795-1875)
Étude de chats. 1836. Lithographie. 222 x 155. Delteil 8. Bonne épreuve sur vélin. Fortes rousseurs éparses. Toutes marges. Rare.
Mes ordres d'achat