Pierre Bonnard (1867-1947) Conversation.... - Lot 191 - Ader

Lot 191
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 200EUR
Pierre Bonnard (1867-1947) Conversation. 1893. Lithographie. 247 x 291. Roger-Marx, Bouvet 28. Très belle et fraîche épreuve sur vélin crème, numérotée et signée au crayon. Légère oxydation sous le passe-partout. Belles marges. Tirage à 100 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat