Félix Bracquemond (1833-1914) Sujets divers.... - Lot 197 - Ader

Lot 197
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 192EUR
Félix Bracquemond (1833-1914)
Sujets divers. Eau-forte (certains sujets d’après Corot, Ingres, Bartholdi, J. Breton, Th. Rousseau). Formats divers. Belles ou bonnes épreuves sur différents papiers, certaines oxydées ou avec rousseurs claires. Marges. Ens. 7 p.
Mes ordres d'achat