Auguste Brouet (1872-1941) Vanniers à Sartrouville.... - Lot 207 - Ader

Lot 207
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 896EUR
Auguste Brouet (1872-1941) Vanniers à Sartrouville. 1913. Eau-forte et pointe sèche. 263 x 215. Boutitie 46 ; Barthel 95. Réunion de 4 épreuves d’états sur différents papiers, diversement annotées et signées au crayon. Toutes marges.
Mes ordres d'achat