Paul Colin (1892-1985) Bonne année 1931.... - Lot 236 - Ader

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
Paul Colin (1892-1985) Bonne année 1931. Eau-forte, aquatinte et roulette. 180 x 265. Très belle épreuve sur vélin, justifiée « epreuve d’artiste » et signée au crayon. Toutes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat