Armand Coussens (1881-1935) Lutteurs de... - Lot 238 - Ader

Lot 238
Estimation :
150 - 180 EUR
Armand Coussens (1881-1935) Lutteurs de foire. Pointe sèche et eau-forte. 215 x 155. Belle épreuve sur parchemin, numérotée et signée au crayon. Petits accrocs en pied. Toutes marges.
Mes ordres d'achat