Raoul Dufy (1877-1953) Les Ondines, ou Six... - Lot 256 - Ader

Lot 256
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 384EUR
Raoul Dufy (1877-1953)
Les Ondines, ou Six baigneuses. Vers 1925. Lithographie. 515 x 363. Belle épreuve sur vélin crème, oxydée, signée au crayon, annotée par l’éditeur en pied. Toutes marges. Timbre sec : Galerie des Peintres-Graveurs (Lugt 1057b).
Mes ordres d'achat