James Ensor (1860-1949) Les Péchés capitaux... - Lot 264 - Ader

Lot 264
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 664EUR
James Ensor (1860-1949)
Les Péchés capitaux dominés par la mort. 1904. Eau-forte. 140 x 90. Taevernier 126. Très belle épreuve sur vélin, non signée comme à l’ordinaire. Toutes marges.
Mes ordres d'achat