Charles de Fontenay (1889-1916) Florilège... - Lot 266 - Ader

Lot 266
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Charles de Fontenay (1889-1916)
Florilège des poèmes de Théophile de Viau… Paris, À La Belle Édition, 1914. Un vol. in-4, broché, illustré de bois gravés de Ch. de Fontenay (dont un pleine page sur la couverture). L’un des 300 exemplaires sur vergé, numéroté, très frais.
Mes ordres d'achat