Paul-César Helleu (1859-1927) Élégante au... - Lot 276 - Ader

Lot 276
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 408EUR
Paul-César Helleu (1859-1927) Élégante au grand chapeau et à la fourrure. Vers 1900. Pointe sèche. 348 x 545. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin blanc, signée au crayon. Quelques rousseurs claires. Cadre (avec bordure ornée).
Mes ordres d'achat