Paul-César Helleu (1859-1927) Le Visage encadré... - Lot 278 - Ader

Lot 278
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 664EUR
Paul-César Helleu (1859-1927)
Le Visage encadré (Alice Helleu). Pointe sèche. 400 x 280. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin blanc fort, signée au crayon. Infimes rousseurs claires. Toutes marges.
Mes ordres d'achat