Sebastião SALGADO [franco-brésilien] (né... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Sebastião SALGADO [franco-brésilien] (né en 1944) Alaska, 2009 Tirage gélatino argentique. Signé, daté et titré au dos. Porte le timbre sec de l’artiste en bas à gauche. 40 x 30 cm Bibliographie : Sebastião Salgado, Genesis, Paris, Taschen, 2013, reproduit en couverture. Référencé sous le n°09-5-7167.
Mes ordres d'achat