Ernest LAURENT (1859-1929) Bouquets de fleurs... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Ernest LAURENT (1859-1929) Bouquets de fleurs à la coupe chinoise Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 61 x 50 cm Nous remercions Monsieur Yann Farinaux-Le Sidaner d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat