Paul SÉRUSIER (1864-1927) Paysage de Châteauneuf... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Paul SÉRUSIER (1864-1927) Paysage de Châteauneuf à l'arbre dénudé, vers 1897 Huile sur toile. Monogrammée en bas à gauche. 50 x 61 cm Une attestation du Comité Sérusier sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat