Albert LEBOURG (1849-1928) La Seine à Croisset,... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Albert LEBOURG (1849-1928) La Seine à Croisset, bac de Dieppedalle Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 46 x 85 cm Provenance : Succession G., Normandie.
Mes ordres d'achat