Albert LEBOURG (1849-1928) Normandie, paysage... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 8 704EUR
Albert LEBOURG (1849-1928) Normandie, paysage au moulin Huile sur toile. Signée en bas à droite. 40 x 55 cm Provenance : Succession G, Normandie. Bibliographie : Probablement cité sous le nom Une Ferme à Hondouville, matinée d'automne, in Léonce Bénédite, Albert Lebourg, Paris, Éditions des Galeries Georges Petit, 1923, n°516, non reproduit.
Mes ordres d'achat