Robert-Antoine PINCHON (1886-1943) Pont-Audemer,... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 9 600EUR
Robert-Antoine PINCHON (1886-1943) Pont-Audemer, le marché Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Rentoilée). 65 x 81 cm Provenance : Succession G., Normandie. Un certificat de Monsieur Alain Letailleur sera remis à l'acquéreur. Cette œuvre sera référencée au Catalogue Raisonné de Robert-Antoine Pinchon en préparation par Monsieur Alain Letailleur sous le n°1166.
Mes ordres d'achat