Jean PUY (1876-1960) Plage de Bénodet Huile... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 680EUR
Jean PUY (1876-1960) Plage de Bénodet Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Signée et située au dos. 38 x 55 cm Provenance : Collection de madame G. L., Paris.
Mes ordres d'achat