Mela MUTER (1876-1967) Nature morte Huile... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 17 280EUR
Mela MUTER (1876-1967) Nature morte Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Rentoilée, restaurations). 46 x 33 cm Provenance : Hôtel des ventes, Monte-Carlo, Monaco, 13 septembre 2013, n°56.
Mes ordres d'achat