Gustave-Gaston CARIOT (1872-1950) Paysage,... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 10 240EUR
Gustave-Gaston CARIOT (1872-1950) Paysage, vers 1905-10 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 46 x 61 cm Provenance : Collection de M. et Mme D., Paris.
Mes ordres d'achat